Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты и овощи)
Начальная цена
320 381 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пышминский район, деревня Комарова; г. Верхняя Пышма; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
02.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514854231
- РТС-Тендер 3484908
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 02.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514854231-01 10 КБ
- протокол овощи,фрукты.pdf 415 КБ
- ППИ ЗКМСП 3484908 (лот 1) от 02.06.2025.html 5 КБ
- 20.05.2025
- извещение о закупке.docx 36 КБ
- форма заявки запрос котировок Приложение 3.docx 26 КБ
- Форма обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 70 КБ
- Техническое задание Приложение № 2.docx 24 КБ
- приложение 1 проект договора на поставку товаров.doc 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса