Тендер: Поставка инвентаря для тхэквондо
Начальная цена
667 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
21.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8901111
- 223-ФЗ ЕИС 32514853823
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 21.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол ЗПП.pdf 163 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514853823-01 33 КБ
- 20.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 9 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предложения).doc 59 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 16 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 39 КБ
- Извещение о закупке.doc 245 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии предложений).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 284 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса