Тендер: Поставка моющих, чистящих и хозяйственных средств
Начальная цена
36 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юкаменский район, село Юкаменское
,
Удмуртская республика
Завершён
28.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514853577
- ZakazRF (АГЗРТ) 406473
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514853577-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514853577-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514853577.doc-shtamp.pdf 191 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32514853577.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514853577.doc 40 КБ
- Итоговый протокол 32514853577.doc 43 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514853577-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514853577.doc 40 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514853577-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514853577.doc-shtamp.pdf 189 КБ
- 20.05.2025
- Документация МСП №813.docx 109 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса