Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецобуви)
Начальная цена
396 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мценск
,
Орловская область
Завершён
28.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3479562
- 223-ФЗ ЕИС 32514853429
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2025 09:00 - 29.05.2025 09:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- ППИ АМСП 3479562 (лот 1) от 29.05.2025.html 7 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514853429-01 11 КБ
- ППЦП АМСП 3479562 (лот 1) от 29.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.88 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3479562 (лот 1) от 29.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514853429-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514853429-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.95 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514853429-04 12 КБ
- 28.05.2025
- Потокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.28 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3479562 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- 21.05.2025
- Документация.doc 668 КБ
- Разъяснение.docx 13 КБ
- 20.05.2025
- Документация.doc 668 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса