Тендер: Саморез по дереву 3. 5х 70, Кляймер №4 с гвоздями оц. , Дюбель 6х 50мм плас. , Саморез гипрок-металл 3. 5х 25, Саморез по металлу 4. 2х 13
Завершён
26.05.2025 09:05
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922548701
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 10:10 - 26.05.2025 09:05
Документация
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 14:09. Акрон 31 КБ
- 2025-05-26 900392254870104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 10:12. Акрон 29 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 10:02. Акрон 27 КБ
- 20.05.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-05-20 900392254870101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса