Тендер: Поставка лодок, лодочных моторов
Начальная цена
5 166 466 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.05.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5435729
- 223-ФЗ ЕИС 32514853166
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 28.05.2025 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- Итоговый протокол - мотолодки.pdf 37 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514853166-01 8 КБ
- 20.05.2025
- Приложение №5 - Расчет НМЦ - поставка лодок и моторов.xlsx 18 КБ
- Извещение ЗК ЭФ - Мотолодки.docx 114 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса