Тендер: Соисполнение контракта в части поставки бортового камня
Начальная цена
22 559 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514852674
- ЭТП ГПБ 32514852674
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514852674-01 8 КБ
- Протокол рассм. перв. частей заявок 32514852674.docx 24 КБ
- 21.05.2025
- Приложение 1.1 изм .xlsx 11 КБ
- Часть III Техническое задание изм. .docx 35 КБ
- 1. Извещение о закупке 96 изм .docx 41 КБ
- 1. Конкурсная документация о закупке 96 изм .docx 115 КБ
- 20.05.2025
- Часть IV Проект договора.docx 62 КБ
- 1. Извещение о закупке 96.docx 41 КБ
- 1. Конкурсная документация о закупке 96.docx 115 КБ
- Приложение 1.1.xlsx 41 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Приложение 1.1.xlsx 13 КБ
- 1. Конкурсная документация о закупке 96.docx 115 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 62 КБ
- 1. Извещение о закупке 96.docx 41 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса