Тендер: Работы электромонтажные
Начальная цена
617 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514852891
- ZakazRF (АГЗРТ) 406449
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 28.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514852891-01 12 КБ
- 28.05.2025
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол.pdf 2.85 МБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 11:45. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.05.2025
- ЗК для СМСП ремонт (1).docx 103 КБ
- Сибиряк ЭМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 39 КБ
- Сибиряк ЭМ - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 7 КБ
- Извещение 32514852891 редакция 2.html 33 КБ
- 20.05.2025
- ЗК для СМСП ремонт.docx 105 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Сибиряк ЭМ - Сводный сметный расчет (2).xlsx 13 КБ
- ТЗ на электромонтаж ЮТТС (2).docx 22 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса