Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
2 186 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
28.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514854332
- ЭТП ГПБ 32514854332
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- протокол рассмотрения вторых частей.PDF 799 КБ
- File.PDF 712 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514854332-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514854332-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514854332-01 8 КБ
- 28.05.2025
- протокол подведения итогов.pdf 831 КБ
- 20.05.2025
- Часть I Аукционная документация.docx 97 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Часть II Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Проект Договора.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса