Тендер: Поставка радиального вентилятора на зерносушилку ДСП-32 Дуванского элеватора
Начальная цена
424 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дуванский район, село Дуван
,
Башкортостан республика
Завершён
05.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514855338
- ЕЭТП Росэлторг 32514855338
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 05.06.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 09.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514855338-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514855338-01 9 КБ
- 32514855338 Протокол подведения итогов лот №296.pdf 133 КБ
- 32514855338 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №296.pdf 131 КБ
- 04.06.2025
- Ответ на запрос.pdf 37 КБ
- 23.05.2025
- ТЗ и НМЦК.xlsx 73 КБ
- 20.05.2025
- документация аукцион.docx 108 КБ
- ТЗ и НМЦК.xlsx 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса