Тендер: Поставка чековой ленты для въездных стоек платной парковочной системы
Начальная цена
448 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район, снт. Аэропорт
,
Татарстан республика
Завершён
27.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514852627
- ZakazRF (АГЗРТ) 406431
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 10:00 - 27.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 430 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514852627-01 9 КБ
- 20.05.2025
- Документация.docx 99 КБ
- Проект договора.doc 97 КБ
- ТехЗаданиеВиза.pdf 67 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса