Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 20-0, 4кВ, реализуемым
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
03.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514852501
- ЕЭТП Росэлторг 32514852501
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 03.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514852501-03 11 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514852501-02 9 КБ
- Протокол итоговый КэфМСП 37434.pdf 293 КБ
- 23.06.2025
- Протокол рассмотрения 2ч КэфМСП 37434.pdf 219 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514852501-01 9 КБ
- 10.06.2025
- Протокол рассмотрения 1ч КэфМСП 37434.pdf 165 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 20:30. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 09:24. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Выписка из протокола о внесен. измен. по КэфМСП 37434 от 28.05.25.docx 34 КБ
- Извещение КэфМСП 37434 изм. от 28.05.2025.zip 1.19 МБ
- 27.05.2025
- Ответ 32514852501.docx 8 КБ
- 20.05.2025
- Извещение КэфМСП 37434.zip 1.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса