Тендер: Ремонт дисковых ножей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
21.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20052500028
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2025 13:00
Документация
- 28.05.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20052500028.rtf 62 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 08:34. ТМК 15 КБ
- 20.05.2025
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса