Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
2 939 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
28.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3483945
- 223-ФЗ ЕИС 32514851821
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 28.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2025 09:00 - 29.05.2025 09:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- ППИ АМСП 3483945 (лот 1) от 30.05.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514851821-04 14 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514851821-03 13 КБ
- 29.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3483945 (лот 1) от 28.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона.pdf 1.74 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514851821-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514851821-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.69 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3483945 (лот 1) от 29.05.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3483945 (лот 1) от 29.05.2025.html 6 КБ
- 19.05.2025
- Приказ ио ректора Зомитева Г.М. с 19.07.2024 г..PDF 46 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 618 КБ
- Обоснование и расчёт цены.xlsx 14 КБ
- Извещение и документация.doc 6.83 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса