Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. Модернизация ПС 110 кВ. Установка ограждения, освещения, видеонаблюдения, охранной сигнализации
Начальная цена
8 245 568 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Артинский район, с. Малые Карзи
,
Свердловская область
Завершён
28.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514852593
- 223-ФЗ ЕИС 32514852593
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514852593-02 18 КБ
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 37376.pdf 309 КБ
- 02.06.2025
- HappenedRetrade 32514852593.rtf 8 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514852593-01 16 КБ
- 30.05.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 37376.pdf 197 КБ
- 20.05.2025
- Извещение ЗЦ ПОэф 37376
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 37376.zip 4.8 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектные работы в области энергетики
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса