Тендер: Поставка материалов для нанесения дорожной разметки
Начальная цена
4 586 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
27.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514847459
- ЕЭТП Росэлторг 32514847459
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 27.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Протокол № 175 ЗК Материалы для дорожной разметки.pdf 3.12 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514847459-01 18 КБ
- 22.05.2025
- Ответ на разьяснения 2.DOC 58 КБ
- 21.05.2025
- Прил. №3 Форма предложения.docx 19 КБ
- Извещение № 2.doc 211 КБ
- Проект договора поставки 2.doc 173 КБ
- Ответ на разьяснения.DOC 57 КБ
- 19.05.2025
- Извещение.doc 211 КБ
- Прил. № 5 НМЦД.xlsx 17 КБ
- Прил. №3 Форма предложения.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса