Тендер: Изготовление и поставка печатей, штампов и комплектующих к ним
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514847839
- ЕЭТП Росэлторг 32514847839
- ЕАИСТ города Москвы 14677855
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- 32514847839 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514847839-01 7 КБ
- 19.05.2025
- Проект контракта 16757909-1.pdf 114 КБ
- Протокол НМЦК без подписи.pdf 55 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 315 КБ
- Расчет НМЦК 25-27гг. откорр от 28.02. (3).xlsx 65 КБ
- ТЗ печати и штампы-25-27гг. откорр. от 28.04.2025 (4).docx 91 КБ
- АЭФСМП (печати и штампы).doc 424 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса