Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
4 037 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514847237
- 223-ФЗ ЕИС 32514847237
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 28.05.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514847237-03 9 КБ
- 29.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.15 МБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.19 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514847237-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514847237-01 8 КБ
- 19.05.2025
- Документация Асф 2.docx 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса