Тендер: Поставка ДЕЛЬСЕПТ ОП дезинфицирующее средство кожный антисептик
Начальная цена
1 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514848220
- ZakazRF (АГЗРТ) 406057
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол № 32514848220-01 поставка ДЕЛЬСЕПТ.doc.pdf 207 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514848220-01 8 КБ
- 20.05.2025
- Извещение 32514848220 редакция 2.html 32 КБ
- Извещение поставка Дельспет ОП.doc 391 КБ
- 19.05.2025
- Извещение поставка Дельспет ОП.doc 391 КБ
- НМЦД Дельсепт ОП.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса