Тендер: Выполнение работ по ремонту и пусконаладке системы ХВП котельной 910 и диагностики дозирующей установки умягчения воды 762 Петербургского филиала АО “ЦЕМРОС"
Завершён
28.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4048040
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2025 12:00
Документация
- 19.05.2025
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕМРОС"
ИНН
7708117908
КПП
773101001
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по ремонту и пусконаладке системы ХВП котельной 910 и диагностики дозирующей установки умягчения воды 762 Петербургского филиала АО “ЦЕМРОС"
Тендер на выполнение работ по ремонту и пусконаладке системы ХВП котельной 910 и диагностики дозирующей установки умягчения воды 762 Петербургского филиала АО “ЦЕМРОС" at
г. Сланцы, Ленинградская область, Russia, RU
Ленинградская область
Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Выполнение работ по ремонту и пусконаладке системы ХВП котельной 910 и диагностики дозирующей установки умягчения воды 762 Петербургского филиала АО “ЦЕМРОС".
Цена: не указана.