Тендер: Выполнение работ (детальное (инструментальное) обследование строительных конструкций здания)
Начальная цена
136 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514848039
- ЭТП МИР 0015425049DP
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 29.05.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- 2025-05-29 32514848 039-01 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол откры тия доступа.pdf 150 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514848039-01 8 КБ
- 19.05.2025
- 2025-05-19 0015425049DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация.doc 218 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).docx 110 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора (смета на проектные работы (гараж)).pdf 1.24 МБ
- Приложение № 2 к проекту договора (смета на проектные работы (овощехранилище)).pdf 1.18 МБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 76 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx 961 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса