Тендер: Поставка сантехнических материалов
Начальная цена
97 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
27.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514848487
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 29.05.2025
- № 158 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 1.54 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514848487-01 8 КБ
- 19.05.2025
- Извещение № ТЭР-158-05-25-ЗЦ.docx 53 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-158-05-25-ЗЦ.docx 102 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 56 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса