Тендер: Поставка товара (игрушки)
Начальная цена
664 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514850540
- ЭТП МИР 0014225035DP
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514850540-01 23 КБ
- 27.05.2025
- 2025-05-27 32514850 540-01 Протокол.doc 91 КБ
- Протокол рассмотрени я и оценки заявок.pdf 177 КБ
- 19.05.2025
- 2025-05-19 0014225035DP И звещение о проведении.doc 78 КБ
- Извещение о закупке.doc 285 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 51 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 349 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).docx 35 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация) откоррект.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса