Тендер: Оказание услуг по проведению профильных смен
Начальная цена
9 159 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514849613
- ЭТП МИР 0020825007DP
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 29.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514849613-01 11 КБ
- 29.05.2025
- 2025-05-29 32514849 613-01 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 164 КБ
- 19.05.2025
- 2025-05-19 32514849613 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.doc 335 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 111 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 75 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 198 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора.).docx 18 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация услуги).docx 95 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса