Тендер: Выполнение работ по получению Комплексного экологического заключения для объекта НВОС СВК Ключи
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
19.05.2025 16:05
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0127325513DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514849922
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 19.05.2025 16:05
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- 2025-05-20 32514849922 Протокол.pdf 223 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514849922-01 8 КБ
- Итоговый протокол. 29 КБ
- 19.05.2025
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (техническое задание) (1).doc 59 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (1).doc 114 КБ
- Ценовой запрос (1).docx 6.51 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса