Тендер: Поставка утеплителя
Начальная цена
198 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березовка
,
Красноярский край
Завершён
27.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514849235
- 223-ФЗ ЕИС 32514849235
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- 32514849235 first parts protocol.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514849235-01 7 КБ
- 19.05.2025
- 2. ЭА СМСП 33 25.docx 72 КБ
- 4. Приложение 4 Проект Договора.doc 130 КБ
- 5. Приложение 5 НМЦД.xlsx 10 КБ
- 3. Приложение 3 Техническое задание приложение 2 к договору .docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса