Тендер: Поставка кабины для ТТ-4 в сборе
Начальная цена
1 030 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
26.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514849354
- РТС-Тендер 3483175
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 26.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3483175 (лот 1) от 26.05.2025.html 7 КБ
- протокол подведения итогов №3483175 от 26.05.2025.pdf 495 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514849354-01 15 КБ
- 19.05.2025
- Приложение №2 Обоснование начальной максимальной цены.xls 78 КБ
- Извещение от 19.05.25.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса