Тендер: Поставка комплектующих для Асфальтобетонного завода LB-1000
Завершён
26.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514849239
- РТС-Тендер 3483132
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3483132 (лот 1) от 26.05.2025.html 5 КБ
- протокол о несост.jpg 695 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514849239-01 8 КБ
- 19.05.2025
- Часть 4 проект договора.docx 51 КБ
- Часть 5 форма заявки.docx 16 КБ
- часть 3 обоснование цены.docx 17 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- извещение о проведении запроса котировок.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса