Тендер: Поставка транспортного средства для коммунального хозяйства
Завершён
27.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514848888
- РТС-Тендер 3481653
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2025 07:00 - 29.05.2025 07:10
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514848888-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514848888-02 9 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514848888-01 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3481653 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 28.05.2025.pdf 956 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей от 28.05.2025.pdf 911 КБ
- ППИ АМСП 3481653 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- 27.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3481653 (лот 1) от 27.05.2025.html 4 КБ
- Протокол первых частей от 27.05.2025.pdf 953 КБ
- 19.05.2025
- Информационная карта.doc 692 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 131 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса