Тендер: Поставка мобильных систем организации реверсивного дорожного движения и комплектующих для восстановления фронтальных ограждений (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
2 667 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Веневский район, г. Домодедово
,
Завершён
26.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 406175
- 223-ФЗ ЕИС 32514848928
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Итоговый протокол запроса котировок 32514848928-01.pdf 180 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514848928-01 11 КБ
- 19.05.2025
- Извещение.pdf 518 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.docx 1.36 МБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 275 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса