Тендер: Поставка утюжильных столов и утюгов с парогенераторами для обеспечения проведения аттестации обучающихся по программам среднего профессионального образования с использованием механизма демонстрационного экзамена в Удмуртской Республике по профессии Портной
Начальная цена
166 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
04.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514849640
- ZakazRF (АГЗРТ) 406201
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 08:00 - 04.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- Протокол итоговый 32514849640.doc 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514849640-01 12 КБ
- Протокол итоговый 32514849640.doc-shtamp.pdf 170 КБ
- 19.05.2025
- Документация № 28 ЭА.doc 450 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса