Тендер: Поставка канцелярских товаров для демонстрационного экзамена электромонтер
Начальная цена
5 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
27.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0107925019DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514849442
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514849442-01 11 КБ
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 38 КБ
- Протокол 442.pdf 2 МБ
- 19.05.2025
- ЗК на общих канцтовары.docx 105 КБ
- НМЦД - канц товары.xlsx 31 КБ
- Проект договора.doc 134 КБ
- ТЗ электромонтер - канцтовары.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса