Тендер: Выполнение комплекса работ (ПИР и СМР) по объектам технологического присоединения
Начальная цена
20 225 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Тыва
,
Тыва республика
Завершён
21.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514849184
- 223-ФЗ ЕИС 32514849184
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 21.05.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 04.06.2025
- HappenedRetrade 32514849184.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514849184-02 12 КБ
- Итоговый протокол Лот 70.rar 913 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514849184-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения.rar 840 КБ
- 19.05.2025
- Документация о закупке
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация о закупке[1].rar 867 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса