Тендер: Поставка реагентов для биохимических и иммуноферментных исследований
Начальная цена
1 811 026 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
27.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514848952
- РТС-Тендер 3482829
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2025 08:00 - 29.05.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.01.2026
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514848952-03 9 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514848952-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514848952-01 9 КБ
- ППИ АМСП 3482829 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3482829 (лот 1) от 29.05.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения 2 частей СМСП реагенты 1 812 061,00.docx 22 КБ
- итоговый протокол 32514848952.pdf 271 КБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей СМСП реагенты 1 812 061,00.docx 22 КБ
- протокол 1 части 32514848952.pdf 256 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3482829 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- 19.05.2025
- Документация СМСП реагенты 1 811 026,13.doc 359 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Томской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса