Тендер: Поставка печати, штампы и краски
Начальная цена
31 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровский район, деревня Журавлево
,
Кемеровская область
Завершён
26.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3481505
- 223-ФЗ ЕИС 32514844362
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол закупки на ПЕЧАТИ от 26.05 2025-05-26 11-53-17 1.pdf 1.05 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514844362-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3481505 (лот 1) от 26.05.2025.html 5 КБ
- 16.05.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦ печати, штампы и краски.xlsx 9 КБ
- Приложение №1 - Спецификация на поставку печати, штампы и краски.xlsx 11 КБ
- Проект договора на поставку печати, штампы и краски.docx 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку печати, штампы и краски.doc 186 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса