Тендер: Поставка рельс Р-24
Начальная цена
407 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
26.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633291600151
- 223-ФЗ ЕИС 32514844277
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Итоговый протокол (рельсы).pdf 747 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514844277-01 10 КБ
- 16.05.2025
- Извещение запрос котировок (рельсы).docx 84 КБ
- Прил № 1 Техзадание (рельсы).docx 64 КБ
- Прил № 3 проект Договора (рельсы).doc 122 КБ
- Прил № 4 расчет НМЦД (рельсы).xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса