Тендер: Поставка товара (снегоуборщик бензиновый)
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0017925045DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514845149
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 28.05.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514845149-01 10 КБ
- 30.05.2025
- 2025-05-30 32514845 149-01 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 161 КБ
- 16.05.2025
- 2025-05-16 0017925045DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.doc 218 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 117 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 80 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 281 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 16 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса