Тендер: Выполнение посадочных работ деревьев и кустарника по проекту компенсационного озеленения
Начальная цена
14 074 548 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
26.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514846335
- ТП Фабрикант 5435068
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514846335-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514846335-03 14 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514846335-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол вторые части.pdf 1008 КБ
- Протокол итоги.pdf 674 КБ
- 27.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514846335-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 22 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 26.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Протокол первые части.pdf 773 КБ
- 16.05.2025
- согласование проекта комп озелен.pdf 138 КБ
- Проект компенсационного озеленения (1).pdf 37.18 МБ
- Документация аукцион.pdf 1.17 МБ
- 5. 07-02-01 Компенсационное озеленение без отпада.xlsx 84 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 745,5 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса