Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая обл
,
Липецкая область
Завершён
16.05.2025 14:05
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514844170
- РТС-Тендер 8891189
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 16.05.2025 14:05
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2025-05-16T142319.015.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений №2323-2503481447 от 16.05.2025.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514844170-01 11 КБ
- 16.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Обоснование начальной цены ТНР спецодежда.xls 32 КБ
- Извещение 11-ЭМ-СТ-2025.docx 23 КБ
- Проект Договора.docx 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса