Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
929 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Шатура
,
Московская область
Завершён
26.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514844803
- 223-ФЗ ЕИС 32514844803
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Протокол рассм 2х ч.pdf 394 КБ
- Happened 32514844803.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514844803-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514844803-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514844803-04 10 КБ
- 28.05.2025
- Протокол рассм 1х частей.pdf 397 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514844803-01 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 407 КБ
- 16.05.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10987511 2025 04 28 16 53 МСК .docx 146 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10987511 2025 04 28 16 53 МСК .docx 512 КБ
- Умный договор товары вер 38 10987511 2025 04 28 16 53.docx 305 КБ
- ТЗ 7 Трубы стальные бесшовные к плану ОЗП 2025 02 01 2025 1.docx 30 КБ
- Извещение закупка.docx 32 КБ
- Расчет НМЦД .xls 55 КБ
- Документация по торгам.docx 117 КБ
- XI.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса