Тендер: Поставка оборудования Шахта в сборе BUCHER CITYFANT – 60 для машины дорожной комбинированной ЭД244КМ на базе КАМАЗ 53605-D3
Начальная цена
367 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
26.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514845260
- 223-ФЗ ЕИС 32514845260
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол итоговый.pdf 3.02 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514845260-01 11 КБ
- 20.05.2025
- Приложение 3 Проект Договора.docx 61 КБ
- 16.05.2025
- Приложение 3 Проект Договора.docx 61 КБ
- Приложение 2 Расчет НМЦД.xlsx 133 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Запчасти CITY FAN 60 каталожный номер 7002116 (1).docx 26 КБ
- Извещение - Документация о проведении запроса котировок в электронной форме по 223-ФЗ.docx 148 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса