Тендер: Оказание услуг по разработке природоохранной документации ГУП РБ Уфаводоканал
Начальная цена
6 420 333 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514844612
- РАД (Lot-Online) ufvod25071MA
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 17.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514844612-04 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514844612-03 23 КБ
- 24.06.2025
- 32514844612-02.pdf 292 КБ
- 23.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514844612-02 18 КБ
- 2025-06-23 32514844612 МСП А ПротоколСопоставления.doc 41 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514844612-01 18 КБ
- 19.06.2025
- 32514844612-01.pdf 289 КБ
- 10.06.2025
- Ответ 4.docx 222 КБ
- Ответ 3.docx 221 КБ
- 2025-06-10 3251484461 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2025-06-10 3251484461 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 26.05.2025
- 2025-05-26 3251484461 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Ответ 2.docx 221 КБ
- 21.05.2025
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Ответ 1.docx 222 КБ
- 16.05.2025
- Оказание услуг по разработке природоохранной документации.docx 176 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 203,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса