Тендер: Поставка материалов ортопедических и зуботехнических за счет средств от приносящей доход деятельности
Начальная цена
1 252 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
02.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514844867
- ЭТП ГПБ 32514844867
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 02.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514844867-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514844867-04 11 КБ
- протокол 4867 2.pdf 1.77 МБ
- протокол 4867.pdf 1.28 МБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514844867-02 10 КБ
- Happened 32514844867.rtf 9 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514844867-01 10 КБ
- Итоговый протокол 32514844867.pdf 442 КБ
- 16.05.2025
- NEW АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ наша 223фз.docx 458 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса