Тендер: Плитка тротуарная Плитка тротуар. 200х200х80/60мм RAL0008000 Преимущество Поставщику предложившему оригинал.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская область, г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
04.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4046711
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2025 14:00
Документация
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 16:52. B2B-Center 17 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 16:00. B2B-Center 17 КБ
- 16.05.2025
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса