Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
101 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Соль-Илецк, Соль-Илецкий Район
,
Оренбургская область
Завершён
02.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3480846
- 223-ФЗ ЕИС 32514842350
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 02.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона (1 отклонена) (1).docx.pdf 55 КБ
- 16.05.2025
- Документация аукцион 2025 март.doc 272 КБ
- приложение 5.xls 30 КБ
- проект договора.docx 40 КБ
- РНМЦ.docx 28 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса