Тендер: Услуги по стирке, обработке, обеззараживанию, дезинфекции, сушке, глажке, сортировке по степени загрязнения, по видам
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514842877
- РТС-Тендер 3480874
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.05.2025 08:00 - 27.05.2025 08:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 27.05.2025
- ППЦП АМСП 3480874 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3480874 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- Протокол 3480874-32514842877 от 27.05.2025.pdf 802 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3480874 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 3480874-32514842877 итоги от 27.05.2025.pdf 784 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514842877-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514842877-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514842877-04 10 КБ
- 26.05.2025
- протокол рассмотрения первых частей стирка.pdf 1.44 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514842877-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3480874 (лот 1) от 26.05.2025.html 5 КБ
- 20.05.2025
- Документация аукцион СМП 2 редакция.doc 445 КБ
- Лист изменений.docx 19 КБ
- 20.05. стирка.docx 15 КБ
- 16.05.2025
- Извещение аукцион таблица СМП.docx 26 КБ
- Документация аукцион СМП услуга.doc 442 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса