Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных поверхностей чердачных помещений здания главного корпуса ЛОГБУ Гатчинский ДРП
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
26.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514843272
- РТС-Тендер 3480955
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2025 14:00 - 28.05.2025 14:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514843272-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514843272-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843272-04 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3480955 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3480955 (лот 1) от 28.05.2025.html 6 КБ
- 28.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3480955 (лот 1) от 27.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3480955 (лот 1) от 28.05.2025.html 6 КБ
- Протокол 3.pdf 463 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ.pdf 139 КБ
- Протокол 2.pdf 470 КБ
- 27.05.2025
- Протокол 1.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514843272-01 11 КБ
- 16.05.2025
- Аукционная докуметация .doc 285 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ .xlsx 19 КБ
- Приложение №2 Проект договора .docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса