Тендер: Поставка продуктов питания (бакалеи)
Начальная цена
2 054 362 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
28.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3481146
- 223-ФЗ ЕИС 32514843229
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 28.05.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.05.2025 05:00 - 30.05.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 29.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3481146 (лот 1) от 29.05.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3481146 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- амсп_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.docx.pdf 5.47 МБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).pdf 738 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3481146 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- амсп_Протокол_подведения_итогов_аукциона_(1_соответствует).docx.pdf 3.12 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514843229-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843229-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514843229-02 9 КБ
- 16.05.2025
- ОПЗ.docx 46 КБ
- Аукционная документация СМП.docx 46 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- НМЦД.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Новосибирской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса