Тендер: Текущий ремонт санитарных узлов АУСО РБ Баргузинский ДИ
Начальная цена
1 316 934 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Баргузинский район, село Читкан
,
Бурятия республика
Завершён
29.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514842718
- РТС-Тендер 3480934
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3480934 (лот 1) от 29.05.2025.html 4 КБ
- SCAN 20250529 105222752.pdf 515 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514842718-01 8 КБ
- 16.05.2025
- Тех паспорт 2024 План 3 корпус.jpg 78 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 10 КБ
- Помещения на плане по номерам.pdf 695 КБ
- ЛС Читкан ДОП РАБОТЫ 15,16 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 120 КБ
- Ведомость работ 2025 04.xlsx 13 КБ
- ЛС Читкан ДОП РАБОТЫ 14 ИЗМ.xlsx 107 КБ
- ЛС Читкан ДОП РАБОТЫ 7,8 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 115 КБ
- Проект договора 01 .doc 95 КБ
- Извещение об ЭЗК Ремонт санузлов 2025 05 МСП .docx 60 КБ
- Техническая часть 01.docx 32 КБ
- Проект 2025 04.pdf 288 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса