Тендер: Выполнение работ по проведению мероприятий по снижению шумового воздействия на окружающую среду
Начальная цена
3 731 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5051077
- 223-ФЗ ЕИС 32514850995
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514850995-03 9 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514850995-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514850995-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32514850995.pdf 1.46 МБ
- 29.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32514850995.pdf 1.25 МБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32514850995.pdf 1.25 МБ
- 19.05.2025
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 20 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение к ТЗ.pdf 8.31 МБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Положение о закупказ МАУ ФОК Светлогорский.docx 228 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса